traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Все о том, как вы себя чувствуете

Все в жизни - это то, что ты чувствуешь. Каждое решение, которое вы принимаете в жизни, основано на том, как вы себя чувствуете. Единственная мотивирующая сила всей вашей жизни - ваши чувства! Все, что вы хотите, мотивировано хорошими чувствами, которые они вам дадут! И как вы получаете то хорошее, что хотите в своей жизни? Приятные ощущения! Доллары хотят тебя. Здоровье хочет тебя. Счастье хочет тебя. Все, что ты любишь, хочет тебя! Они ломятся, чтобы войти в вашу жизнь, но вы должны дарить добрые чувства, чтобы донести их до вас. Вам не нужно сражаться и бороться, чтобы изменить обстоятельства вашей жизни; все, что вам нужно сделать, это дать любовь через добрые чувства, и то, что вы хотите, появится! 

Ваши добрые чувства используют силу любви - силу всего хорошего в жизни. Ваши хорошие чувства говорят вам, что это путь к тому, что вы хотите. Ваши хорошие чувства говорят вам, что когда вы почувствуете себя хорошо, жизнь станет хорошей! Но вы должны дать хорошие чувства в первую очередь. 

Если вы прожили свою жизнь, говоря себе: «Я буду счастлив, когда у меня будет лучший дом», «Я буду счастлив, когда получу работу или повышение по службе», «Я буду счастлив, когда дети закончат колледж, «Я буду счастлив, когда у нас будет больше денег», «Я буду счастлив, когда смогу путешествовать» или «Я буду счастлив, когда мой бизнес будет успешным», у вас никогда не будет таких вещей, потому что ваши мысли бросают вызов как работает любовь Они бросают вызов закону притяжения. 

Сначала нужно быть счастливым и дарить счастье, чтобы получать счастливые вещи! Это не может произойти по-другому, потому что все, что вы хотите получить в жизни, вы должны дать первым! Вы управляете своими чувствами, вы управляете своей любовью, и сила любви вернет вам все, что вы издаете. 

Жизнь не происходит с вами - жизнь отвечает вам. Каждый предмет вашей жизни - это ваш призыв, и вы обращаетесь ко всему в жизни тем, что вы даете. Вы можете ощущать бесконечные уровни хороших чувств, а это означает, что нет пределов высотам жизни, которые вы можете получить. 

Преподавательская деятельность - не единственная обязанность учителей в современных классах. Все больше и больше учителей привлекают к обучению студентов ценностям ... таким, как принятие правильных решений, проявление уважения, принятие ответственности, выбор друзей и позитивное отношение. Это огромная ответственность, учитывая ограниченное количество часов, доступных в школьный день, количество детей в классе и разнообразие образов и личностей каждого ребенка. 

Обучение характерам с помощью Just Do The Right Thing "- это практичный и мощный инструмент, который позволяет преподавателям уверенно заниматься обучением ценностям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий