traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Любовь стоит за каждым чудом

Все чудеса являются силой любви на работе. Чудеса создаются, отворачиваясь от негатива и сосредотачиваясь только на любви. Даже если вы всю свою жизнь были пессимистами, никогда не поздно. Пессимист - это именно то, как себя описал один человек. Когда этот мужчина получил неожиданную новость от своей жены о том, что они ожидают своего третьего ребенка, каждая его мысль была о том, насколько негативным будет влияние третьего ребенка на их жизнь. Но он не понимал, как именно эти негативные мысли и чувства будут играть для него. 

На полпути беременности его жены ее нужно было срочно отправлять в больницу, а для родов нужно было провести экстренное кесарево сечение. Три отдельных специалиста сказали, что на 23 неделе беременности у ребенка был нулевой процент шансов на выживание. Мужчину поставили на колени. Он никогда не ожидал потерять ребенка. 

После кесарева сечения отца отвели в сторону комнаты, чтобы увидеть его сына, самого маленького мальчика, которого он когда-либо видел. Его сын родился 10 дюймов в длину и весил всего 12 унций. Медицинский персонал пытался надуть легкие ребенка с помощью вентилятора, но его пульс снижался. Специалист сказал, что они ничего не смогут сделать. Отец закричал в его голове: «Пожалуйста!» В тот момент аппарат ИВЛ надул легкие сына, и его пульс начал расти. 

Дни прошли. Все врачи в больнице все время говорили, что ребенок не сможет этого сделать. Но этот человек, который всю жизнь был пессимистом, начал представлять, чего он хочет. Каждую ночь он ложился спать, он воображал свет любви, сияющий на его сына. Просыпаясь утром, он благодарил бога за то, что его сын пережил ночь. 

Каждый день его сын прогрессировал, и он преодолевал все препятствия, которые были брошены в него. После четырех изнурительных месяцев интенсивной терапии он и его жена смогли забрать своего ребенка, которому дали шанс выжить с нулевым процентом, домой. 

Любовь действительно стоит за каждым чудом. Воспитывайте в своих детях и студентах любовь и веру, используя их ценности и достоинства во время обучения персонажу. 

Преподавательская деятельность - не единственная обязанность учителей в современных классах. Все больше и больше учителей привлекают к обучению студентов ценностям ... таким, как принятие правильных решений, проявление уважения, принятие ответственности, выбор друзей и позитивное отношение. Это огромная ответственность, учитывая ограниченное количество часов, доступных в школьный день, количество детей в классе и разнообразие образов и личностей каждого ребенка. 

Обучение характерам с помощью Just Do The Right Thing "- это практичный и мощный инструмент, который позволяет преподавателям уверенно заниматься обучением ценностям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий